Как отказаться от предоставления отремонтированных деталей автомобиля ответчику в случае падения сосули на него?

• г. Ярославль

Можно ли мне отказаться не предоставлять отремонтированные детали автомобиля ответчику, я являюсь исцом? На автомобиль упала сосулька с дома, виновник Жек, Жек подал хадатайство, что бы я прсле ремонта вернула отремонтированные детали, могу отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Какие детали? Если будет доказана вина УК, то она оплатит сумму восстановительного ремонта.