Можно ли работать косметологом эстетистом без медицинского образования и инъекций?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, можно ли работать косметологом эстетистом без медицинского образования. Делать маски и пилинги. Без инъекций!?

Ответы на вопрос (1):

Можете, здесь на усмотрение работодателя уже.

Спросить
Пожаловаться

Какое образование нужно для косметического отбеливания зубов? Медицинское или просто достаточно быть косметологом без медицинского образования.?

Скажите пожалуйста, можно ли получить экономическое образование, магистратуру, после медицинского образования.

Я инвалид третьей группы (группа рабочая). Хочу открыть ИП. Работать косметологом эстетистом. Смогу ли я открыть ИП? И есть ли какие-нибудь льготы инвалидам по налогооблажению?

Скажите Пожалуйста, как такое возможно, где разумная логика?

В аптеке мне отказали в продаже лекарств, но зато предложили купить маску. Т.е.лекарство без маски я не могу купить, а маску без маски мне продадут, хотя маска такой же товар как и др. до чего дожили, люди просто такой бред несут, страшно становится!

Можно ли делать массаж на дому без медицинского образования, имея высшее образование по специальности адаптивная физическая культура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать имеет ли право работать врачом-косметологом лицо, не имеющее медицинского образования, и проводить медицинские манипуляции. Если нет, то куда можно обратиться с жалобой на такого специалиста или с прошением о какой-нибудь проверке?

Уважаемые юристы! Скажите пожалуйста, можно работать на должности заведующего детского сада без высшего образования? У женщины образование педагогического колледжа учитель физической культуры. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение