Лишение водительского удостоверения без штрафа на 1.5 года - что нужно знать при получении нового?

• г. Нижний Новгород

У меня водительский удостоверение быль лишен 2016 году но когда я проходил проверку мне сказали что штрафа нету только на 1.5 лет лишен права при получении я буду оплачивать штраф.

Ответы на вопрос (1):

По тому, какие формулировки использовали в вопросе - не будете, так как за Вами штрафа просто не числится.