Какие правила для получения гражданства РФ жителю ДНР живу в СПб 8 лет из документов только паспорт Украины с пропиской в ДНР.

• г. Санкт-Петербург

Какие правила для получения гражданства РФ жителю ДНР живу в СПб 8 лет из документов только паспорт Украины с пропиской в ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у вас есть право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации". (В редакции Указа Президента Российской Федерации от 27.03.2020 № 214)

Там есть все правила.