У меня беларусия депортация есть росия тоже не могу ехать жена осталась в России как я могу ехать пожалуйста пожалуйста

• г. Брянск

У меня беларусия депортация есть росия тоже не могу ехать жена осталась в России как я могу ехать пожалуйста пожалуйста помоги мне.

Я гражд России пропсан Воронеже работаю в Москве жена гражданка Киргизии жену депортация сделали теперь мне как надо писать заевленяя начальнику УФМС чтобы разрешили вьезд Россию или онолуревании депортации.

Мне из росия департивали я хачу беларуся ехат тепер хачу узнат я магу ехат на беларуся и оставатся там.

Скажите мне пожалуйста я в чёрном списке попала мне надо ехать в россию мой муж и 2 детей гражданин россия как мне ехать? Помогите пожалуйста...

Год назад приехал в Азербайджан по загранпаспорта России. У меня 2 загранпаспорта, Азербайджан и Россия. Сейчас могу ехать в Россию пл загранпаспорте Азербайджан?

У меня двойное гражданство Узбекистан и Россия. Я женился в узбекистане на узбекскую паспорту. Сейчас я в россии, не давно жена тоже прилетала к мне. Я могу ли жене вне квоты РВП брать и куда надо подойти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Мехроб я из Таджикистана у меня был не давно депортация из России, хачу най возможности снять депортаци чтобы возвращается России пожалуйста помогите мне как снять запрет.

Мне откырыли уголовный дела ст 228.1 я мигрант и у меня виднажилства и я был женат, жена умерла от Ее осталось квартира на меня оформила могут ли департирват меня из Россия.

У меня один вопрос если Гражданин Грузии получил депортацию в Белоруси могу ли я с визой выехать в Москву депортация влияет на это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение