Что грозит если женщине 30 лет, а молодому человеку 16 лет и у них отношения обоютные?

• г. Москва

Что грозит если женщине 30 лет, а молодому человеку 16 лет и у них отношения обоютные?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не грозит, уголовная ответственность не наступает.

Спросить
Пожаловаться

С моральной точки зрения это ужасно. Налицо потеря нравственных ориентиров. Педофилией немного попахивает. По закону, если нет насилия уголовная ответственность не предусмотренна. Если женщина является педагогом, то за это могут уволить.

Спросить
Пожаловаться

Неужели не осталось взрослых мужчин, на которых можно обратить внимание, обязательно для таких утех нужен подросток.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 лет, моему молодому человеку 23 года, о наших отношениях знают наши родители, у молодого человека условный срок за избиения человека, и его инспектор узнала о наших отношения, что грозит?

Если у нас не было полового акта, делом заниматься не будет?

Молодой человек 25 лет вступил в половые отношения с ребенком 14 лет по его согласию, но это было все снято на камеру и передано в полицию. Что грозит молодому человеку если родители несовершеннолетнего заберут заявления об изнасиловании?

Возможно ли вступать в брак если:

По линии отца у них одна прабабка (это по отношении к девушки), а по отношению к молодому человеку эта же женщина - бабушка. Получается её бабушка родня сестра его матери. Они получаются двоюродные родственники (двоюродный дядя и двоюродная племянница).

Сколько лет грозит человеку если он совершил поджог грозил убить беременную женщину плюс украсть ребенка 3 года. И у этого человека условоно досрочное освобождение.

Здравствуите, подскажите сколько будет идти следствие и когда все окончательно закончится? Моеи дочери 15 лет, ее молодому человеку 22 года. Выяснилось, что этот молодои человек имел отношения интимного характера с моеи несовершеннолетнеи дочерью. Правда, по обоюдному согласию. До него дочь была девсвенницеи. Молодои человек врал, что у них нет интимных отношении. Сеичас идет следствие и ему грозит статья 134. В полиции сообщили, что проидет 10-15 днеи и дальше будет заниматься Следственныи комитет. Подскажите пожалуиста дальнеишии порядок деиствии, когда должен будет состояться суд и когда все окончательно закончится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 лет молодому человеку 24 я беременна, хотим узаконить наши отношения возможно ли это? и не будут ли проблемы у молодого человека что я беременна?

Молодому человеку 36 лет, девушке 15 лет. У них состоялся половой контакт по любви и по обоюдному согласию, они любят друг друга, сейчас молодому человеку вменяется статья 134 часть 1. Могут ли с молодого человека снять обвинения если ребята поженятся?

Мне 16 лет, молодому человеку 24 года. Можем ли мы с ним расписаться без согласия родителей?

Грозит ли молодому человеку уголовная отвестственность за вступление со мной в интимную связь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение