А если ребёнок не на круглосуточно проживании, а просто ходит как в школу только винтпрнат.

• г. Ростов-на-Дону

А если ребёнок не на круглосуточно проживании, а просто ходит как в школу только винтпрнат.

Мой крестник ходит в малышок, в школу. После малышка мы хотели бы ходить в эту школу, но нам сказали, что наша прописка не соответствует местонахождению школыА по прописке находящаяся школа является коррекционной. Почему наш малыш должен ходить в школу с недоразвитыми детьми? Нам отказывают из-за не соотаествия прописки. Имеем ли мы право учиться в школе, куда сейчас ходтм в малышок и как нам быть?

У меня такой вопрос к вам. У меня ребенок в школу не ходил по неуважительной причине. Ребенок просто не хочет ходить в школу, сидит дома. Грозит нам спец школа.

Что делать если старший ребенок ходит в школу не по прописке по месту жительста (раньше просто такого не было) А сейчас сладкую дочь надо отдавать в эту школу, но по прописке мы теперь относимся к другой школе. Но ведь удобно и спокойней когда, дети ходят в одну школу.

Ребенок ходит на подготовку к школе. Ходит в школу на три часа. Должна ли школы выделять деньги на кормление таких детей?

Ребенку 6,8, я подала документы через МФЦ, его зачислили в школу, я в школе написала заявление и сдала весь комплект документов - а теперь я передумала и не хочу, чтобы он шел в школу в этом году. Что мне надо сделать, чтобы не возникло проблем из-за того, что ребенок вроде бы должен ходить в школу, а не ходит? Просто забрать заявление из школы - достаточно? Спасибо!

При каких условиях могут взять ребенка в первый класс в ту же школу, куда ходит старший ребенок, если школа территориально находится не по месту регистрации (проживания).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок инвалид он ходит плохо но самостоятельно иногда падает но не всегда со школы ходит сам но иногда я его встречаю ему 12 лет. в школе учитель настаивает на домашнее обучение. Но сам ребёнок котегарически отказывается. Он хочет ходить в школу. Я мама имею я право отказаться от домашнего обучения.

При каких обстоятельствах школа имеет право исключить ребенка из школы? Если ребенок ходит в школу не по месту регистрации, есть ли у школы возможность исключить такого ребенка по этим предлогом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение