Гражданский муж с которым мы прожили 9 месяцев подал на меня иск... что якобы пока мы жили он брал кредиты.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Перспективы зависят от того на что были потрачены деньги. В большинстве случаев без перспективно.

По факту в доме появилась только морозильная камера.. а в иске написана сумма 300000 тыс и моральный ущерб 500000 тыс.