Как защитить свои права при выдвижении иска на двойной долг без уведомлений в суде

• г. Уфа

Какая то Верёвкина Татьяна Васильевна выдвинула иск из Ижевска в суд Уфы на моё имя на два долга в сумме 407 622 руб (приказ от 2017 года) и 38 941 руб (приказ от 2020 года). По обоим счетам снимают долги приставы с заработной платы. Что можно сделать. На суде я не присутствовала и уведомлений не получала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, отменяйте судебный приказ.

Вам нужно подать в суд возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока, если он пропущен по уважительной причине.

На момент внесения СП место жительства меняли?

Временно выезжали из адреса, проживаете по адресу регистрации или в другом месте?

В постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?