Многодетная семья с несовершеннолетней дочерью - узнаем статус и проживаем в Свердловской области

• г. Екатеринбург

Мы являемся многодетной семьёй, дочери исполнилось 18, но она ещё учится в школе. Статус многодетной семьи у нас есть? Проживаем в Свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

До достижения 18 летия либо до окончания образовательной организации.