Девочки играли с огнём - могут ли за инцидент на балконе поставить на учёт по делам несовершеннолетних?

• г. Кемерово

Дочка с подругой сидели у нас в гостях. Дома они были одни. Вылили воду с балкона. Ни на кого не попали. Говорят, что подожгли бумажку, выкинули с балкона и хотели потушить. Могут ли за это поставить на учёт по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из описанной Вами ситуации, оснований для постановки на учет нет.

Здравствуйте. Нет не поставят. Надеюсь Вами описана полная картина произошедшего.