Как аннулировать договор дарения квартиры и избежать необходимости получения разрешения опеки для продажи?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли аннулировать договор дарения квартиры? Мы с мужем подарили нашему сыну квартиру, но через 1.5 года решили продать её. Требуется разрешение опеки. Чтоб избежать этого, можно просто аннулировать договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Вы просто так аннулировать договор дарения не можете. Вам лучше обратиться в органы опеки за разрешением.

Для аннулирования договора дарения также требуется разрешение органа опеки.