Неправильно составленный акт после залива - возможен иск о возмещении ущерба?

• г. Владивосток

Залив год назад, акт от УК составлен неправильно (дата не та, квартира-виновник не та), заметила не сразу. Могу ли обратиться в суд с иском о возмещении ущерба? Или обязательно нужен правильно составленный акт? Есть видиоматериалы, снятые в день залива, можно привлечь соседей ниже меня этажом в качестве свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, общий срок исковой давности составляет 3 года. Оценку то проводили? Если да, то смело в суд о возмещении ущерба.