Можно ли получить справку только на нынешнюю фамилию удочеренной дочери?

• г. Владивосток

Вопрос простой: моей дочери 18 лет, в 16 лет ее удочерил мой супруг по второму браку с присвоением своего отчества и фамилии. Её родной отец ушел из жизни когда ей было 4 года. Недавно по жизненной необходимости мы запросили справку для дочери об отсутствии судимости. При подаче заявления указали, что ранее у ребенка была другая фамилия и отчество. Получили справку "чистую", но в справке указана ее прежняя фамилия. Нам бы хотелось получить справку только на ее нынешнюю фамилию. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пусть она в заявлении попробует не указывать сведения об изменении фамилии, может и "проскочит"