Отличительные черты технического паспорта товара - вопросы и ответы.

• г. Хабаровск

Какие отличительные черты у технического паспорта товара?

СИТУАЦИЯ

Похоже ярлык и есть технический паспорт в моем случае с ноутбуком но печати на нем нет.

Значит это уже не паспорт т.к. не документ?

Ответы на вопрос (1):

Технический паспорт на изделие – это документ, в котором указаны основные свойства и характеристики конкретного товара, условия его эксплуатации и иные важные сведения для корректного использования (применения, эксплуатации). Ярлык не является тех паспортом.