Как подать заявление на признание денежных средств внесенных в счет погашения по кредитному договору как юридический факт для учета в разделе имущества?
• г. Москва
Можно ли подать заявление об становлении юридического факта - признание денежных средств внесённых в счет погашения по кредитному договору Личным имущество.
Поскольку при разделе имущества это обстоятельство никак не учитывалось.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Не относится к понятию юридического факта - - -