Кто должен написать экзамен - студенты на производственной практике или учебная организация?

• г. Ярославль

Имеет ли право учебная организация вызывать во время производственной практики студентов для написания экзаменов, которых даже в программе нет? Это при том условии, что ты уже устроился по трудовому договору, и, разумеется, никто так просто по 3 раза в неделю отпускать тебя не будет. Можно ли не писать работу, ссылаясь на договор о прохождении производственной практики?

Ответы на вопрос (1):

Во время практики экзамены не сдают. Обратитесь в Министерство (Управление) образования.