Подача в суд и возможность получения компенсации за несостоявшийся договор аренды земли.

• г. Москва

Можно ли подать в суд на администрацию и получить компенсацию, если с ней был заключен договор аренды земли на 49 лет под строительство дома, но договор был признан судебным решением не заключённым, поскольку заключался без торгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением.