Можно ли провести суд на два этапа по ремонту автомобиля и просрочке - уточнение по вопросу №19257402

• г. Кемерово

Сегодня, 07:44

Уточнение по вопросу №19257402

Здравствуйте! Можно ли подозвать в суд в два этапа. Сперва за ремонт автомобиля по которому есть решение финансового уполномоченного. А второй этап не устойка за просроченный срок и потребительский штраф? У меня такая ситуация со страховой Когда я подвал притензию ещё не было просрочек, и финансовый уполномоченный не рассматривал. Теперь я по новому написал притензию в страховую где была указана не устойка. Но дело в том если я буду ждать решения то у меня сроки закончится по первому решения уполномоченного. Где он рассматривал чистый ремонт. Ответить.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на основную сумму, потом, в ходе процесса уточнитесь (в заявлении укажите, что будете уточняться по санкциям)