Как рассчитать выплаты алиментов после развода с доходом в 25000 рублей - что нужно знать?

• г. Москва

Я развожусь с мужем. Мой доход после развода включая алименты, будет 25000 р. могу ли я рассчитывать на выплату с 3 до 7 лет? Или все равно доход будет высчитываться на момент брака имне ждать ещё год до получения выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Состав семьи учитывается на момент подачи заявления.