Здрвствуйте! Если С 1 получит учитель физкультуры, будет ли государстводавоть 50% надбавку.

• г. Ташкент

Здрвствуйте! Если С 1 получит учитель физкультуры, будет ли государстводавоть 50% надбавку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Отдел Соц защиты.

Спросить
Пожаловаться

Учитель раньше вел уроки техологии и физкультуры. Получив диплом учителя физкультуры надо снять часы технологии и передать другому учителю Как правильно оформить приказ, на что основываться?

По образованию я воспитатель. Уже много лет работаю в школе: веду физкультуру. Имею высшую категорию как учитель физкультуры. Нужно ли мне учиться на учителя физкультуры?

Учитель физкультуры заставляет снимать видео по физкультуре о выполнении упражнений на дистанционном обучении, ребёнок выполняет упражнения но снимать видео не хочет, учитель физкультуры ставит 2, можно ли как то угомонить учителя, помогите пожалуйста.

Я учитель физкультуры, имеет права директор школы забрать часы и отдать их другому учителю который к физкультуре он не относиться.

Мой ребенок тоже освобожден от физкультуры по состоянию здоровья. Меня интересут, чтобы получить оценку по физкультуре, какие задания (в рамках закона) должен выполнить ребенок. Если можно, поконкретней. Не может же учитель физкультур загрузить тем, что ему взбредет в голову. Заранее спасибо за ответ.

Я работаю в школе преподавателем-организатором ОБЖ на 1,5 ставки и учителем физкультуры на 0,5 ставки. При начислении стимулирующей надбавки администрация не хочет учитывать надбавку за учителя физкультуры. Правильно ли это?

Мой внук-инвалид детства с нарушениями двигательной активности. Он освобожден от физкультуры по причине наследственного неизлечимого заболевания. Учитель физкультуры обязывает его присутствовать на уроках физкультуры и утверждает, что ребенок должен быть аттестован по физкультуре и поэтому он должен писать рефераты, чтобы получить отметку по предмету. Законны ли действия учителя&

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему уроки физкультуры в начальных классах может вести только учитель по физическому воспитанию и какими документами это подтверждается? Необходима ли для учителя начальных классов аттестация или курсы для того чтобы вести физкультуру в своем классе?

Деревянко Станислав Юрьевич

23.05.2017 14:15

Доброго времени суток вам. Нет, учитель начальных классов уроки по физкультуре вести никак не может. Удачи и всего наилучшего вам.

Я работаю учителем начальных классов в малокомплектной школе. Веду все уроки кроме английского. Нагрузка 21 час. Со следующего года администрация забирает у меня 3 часа физкультуры (уже уведомили об этом). Часы отдают учителю среднего звена, который ведёт физику, биологию и физкультуру. Причина передачи часов - мала зарплата (не нагрузка!) у учителя. Есть, якобы, указ районо, что зарплата должна быть у учителей школы примерно одинаковой. Учитель-не специалист по физкультуре. Отдавать часы не хочу. Куда жаловаться? Прокурору?

На уроке физкультуры ребёнок получил травму позвоночника (компрессионный перелом). Родители ребёнка не будут иметь претензии к учителю физкультуры если учитель сам возьмет на себя все затраты связанные с лечением ребенка и возместить затраты на лечение. Как написать правильно соглашение или расписку учителю, что учитель обязуется выплатить все затраты по лечению. (образец этого документа).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение