Как получить льготу на начисление ЕДК на оплату жкх при инвалидности второй группы?

• г. Хабаровск

Вопрос по начислению ЕДК на оплату жкх. Я являюсь инвалидом второй группы. Расходы на коммунальные услуги составляют 6619, а компенсацию получаю 1800. Соц защита отвечает, что т.к.я инвалид, то льгота мне начисляется только на коммунальные услуги, а на содержание жилого помещения нет. Но даже если вычесть сумму за содержание жилого помещения, выходит 4957. Скажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.