Перевод кассира магазина - допустимо ли это по закону и какие нормы следует учитывать?

• г. Нижний Новгород

Положено ли пересаживать кассира магазина с одной кассы на другую без веской на то причины? Какими нормами права руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Вообще - это правила внутреннего распорядка организации, локальные нормативные акты, приказы, должностные обязанности и именно в них указано-закреплено ли конкретное рабочее место и на основании чего его можно менять.