И есть какие либо сроки по прохождению данной Экспертизы?

• г. Тюмень

Мы попали в ДТП 31 августа, участники с повреждениями но без смертей, 3 сентября нас направили на МЕДэкспертизу, я прошла ее, а второй участник не прошел у него перелом ребер, 25 сентября мы ездили в ГАИ узнать новости по нашему делу, но инспектор сказал что они ждут документы от второго участника который не прошел Медэкспертизу и пока не пройдет хода делу не дадут правомерно ли это? и есть какие либо сроки по прохождению данной Экспертизы? И сроки по ведению такого дела?

Как поступить в след. Ситуации: произошло дтп, второй участник не был виновным, участники договорились полюбовно, после чего второй участник дтп покинул место происшествия, а первый вызвал Гаи и зафиксировал, факт отсутствия второго участника, дтп не серьезное, второй участник ответил по закону и получил административный арест, теперь страховая требует возмещения ущерба первому участнику дтп, подскажите есть ли какие либо возможности доказать что, второй участник не скрывался? И в дтп не виновен?

В ООО два участника, один участник оформил нотариальрую доверенность на оформление продажи своей доли второму участнику. Может ли один участник в этом случае оформить продажу за себя и за второго участника. И кто у нотариуса должен подписать заявление формы Р 13001 директор или еще и участники?

Участник желает продать свою долю другому участнику Общества. Участники обладают премущественным правом покупки доли другого участника Общества.

Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

Участник желант продать свою долю другому участнику Общества. Участники Общества имеют преимущественное право покупки доли другого участника. Какие ддокументы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

Могу ли я получить информацию в ГАИ о ведение дела по поводу лишения прав второго участника или в данной информации они в праве мне отказать.

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста. В ООО два участника А и Б. Согласно уставу общества участники оплачивают расходы по арендной плате в долях равных их доле в уставном капитале. Участнику А принадлежит 65%, а участнику Б 35%.. На деле участник А оплачивает расходы по аренде в полном объеме. Кто должен взыскивать долю арендных платежей с участника Б? Общество или участник А? и чья подсудность?

10 марта 2009 г произошло дтп. Никто из двух участников вины не признал и инспектор гибдд, составив два протокола, назначил группу разбора, указал время, дату и место рассмотрения дела в протоколе. В назначенный день (17.03.2009), второй участник дтп не пришел. Сотрудник группы разбора посмотрел материалы дела и сказал, что нужно присутствие второго участника. Иначе он закроет дело "за недоказанностью". Я звоню второму участнику по телефону уже 10 дней подряд, результат нулевой.

Вопрос:

каким законным способом можно заставить явиться второго?

Кто должен этим заниматься (я или гибдд)?

возможно ли признание меня правым в отсутствии второго участика?

Может ли гибдд закрыть дело за недоказанностью, если все-таки второй не придет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попала в дтп. Вызвала гаи, оформили. Я в гаи предоставила запись видеорегистратора. Второй участник дтп в гаи не поехал и никаких обьяснений не давал. Прошло 1.5 месяца дознаватель говорит что без показаний второго участника выявить виновника он не может. Говорит, что звонит ему, но второй участник не приезжает. Что делать?

В ООО 4 участника-физических лица (А, Б, В, Г), у которых доли в уставном капитале распределены по 25%. Эти участники не связаны родственными узами. Участники А, Б и В решили подарить части своих долей участнику Г (по 15% каждый). В результате сделок у участника Г будет 70%. Участник А является директором ООО. Подлежат ли такие сделки под антимонопольный контроль по ст. 18 закона о монополистической деятельности?

Вводим нового участника в ООО. Новый участник юридическое лицо. Тоже ООО. Какие документы необходимо представить новому участнику (ООО) для регистрации в ИФНС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение