Как написать доклодую на ребёнка 1 класса, которая ходит в группу продленого дня и ведёт себя отвратительно.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме можете написать. Законом это не регулируется.

Добрый день. В произвольной форме можно написать с указанием обстоятельств дела. Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.