Действует ли Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС N 465/П-21 о компенсации за работу в праздничные дни?

• г. Воронеж

Пункт 4 разъяснения от 8 августа 1966 г. N 13/П-21 "О компенсации за работу в праздничные дни", утвержденного Постановлением Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС N 465/П-21 на сегодняшний день действует или отменен?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Приказом Минтруда России от 10.05.2017 N 415 "О признании не действующими на территории Российской Федерации некоторых нормативных правовых актов (положений нормативных правовых актов) Союза ССР и утратившим силу указания Министерства социальной защиты населения РСФСР от 20 апреля 1992 г. N 1-28-У "О порядке применения Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР" при назначении пенсий в связи с особыми условиями труда и пенсий за выслугу лет" Постановление Госкомтруда СССР, Президиума ВЦСПС от 08.08.1966 N 465/П-21 (ред. от 10.05.2017) "Об утверждении разъяснения N 13/п-21 "О компенсации за работу в праздничные дни" (вместе с разъяснением Государственного комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы и Президиума ВЦСПС от 08.08.1966 N 13/П-21 "О компенсации за работу в праздничные дни") на территории России в настоящее время е действует