Сомнения по оплате - зачисление 8434 суммы на счет за водоотведение вызывает вопросы

• г. Воронеж

Это нормально, то что за вотоотведение 8434 сумма пришла? Это нормально то что за вотоотведение сумма, как за комуналку? Что боржоми будут делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - нет. Но воспользуйтесь нормой Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов (утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354), п. 31, подп. Д).