Можно ли купить экзамен по теории в гаи?

• г. Нижний Новгород

Можно ли купить экзамен по теории в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Уголовно наказуемо...

Спросить
Пожаловаться

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Приветствую! Заканчиваю обучение в автошколе на категорию В. Внутренний экзамен по вождению был сдан успешно. А вот с внутренним экзаменом по теории есть проблемы. Поэтому вопрос: имеет ли право автошкола не допустить меня к экзамену в ГАИ по отрицательным результатам сдачи внутреннего экзамена по теории?

Я учился в училище в 2007 году и к моей профессии так же входили водительские права категории ВС в училище я сдал теорию и вождение, но в ГАИ на экзамен не явился, у меня есть водительская карта со всеми отметкоми что в училище экзамены по теории и вождению пройдены, я хотел бы узнать можно ли мне явится в ГАИ и сдать экзамен по теории и вождению или мне надо будет переучиватся в автошколе и проходить там весь курс обучения?

Если я не могу сдать внутренний экзамен по теории в авошколе, могу ли я самостоятельно сдавать экзамены в гаи, без внутреннего результата по теории?

Сдал теорию в гаи Ждал месяц экзамен в гаи (город городок) За неделю до экзамена мне позвонили и сказали что мне нужны докатки (3000 р за 2 занятия) По итогу я не заплатил и мне сказали что я на экзамен не иду и не пойду пока не куплю докатки ссылаясь на мою не подготовленность Хотя все экзамены внутренние сданы и сдана теория в гаи (а так же обучение всё оплачено) И все бесплатное время уже откатано.

Имею ли я право от автошколы сдавать экзамены без докаток? И правомерны ли действия автошколы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился в автошколе сдал внутренний экзамен, сдал теорию в ГАИ, вождение по городу первый экзамен не сдал. Хочу сдавать вождение в другой школе, как мне забрать документы и результат экзамен по теории.

4 года назад закончил автошколу сдал теоретический экзамен в Гаи но вождение не сдал, и забыл про этот вопрос. Документы из авто-школы на руках бумага о сдаче теории тоже у меня, надо ли пересдавать теорию заново или моно сразу пойти на сачу вождения практики? Теория была сдана 4 года назадд.

Экзамен по теории в ГАИ сдан можно сказать с отличием. Осталось сдать еще 2 экзамена. Хотела бы их сдать в другом ГАИ БЕЗ ПЕРЕСДАЧИ ТЕОРИИ, на форумах пишут, что для этого нужно забрать экзаменационный лист с отметкой о сдаче экзамена в 1 гаи и передать его в то, куда перевожу документы. Возможно такое или нет? Какими законами это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение