Ищете решение проблемы с соседской овчаркой в Удмуртии? Вот что делать

• г. Ижевск

К кому обратиться в Удмуртию если соседская собака вторгается на территорию и не даёт спать ночью? И что делать с ней, и подойти страшно и убивать нельзя, а она овчарка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию местного самоуправления.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста! Куда обратиться? Соседская собока (овчарка) часто забегает на мой участок, на собаке отсутствует намордник. Страшно даже на улицу выйти, т.к. неизвестно что у собаки на уме.

Наши окна спалини выходят к ним в огород. Постоянно лает и днём и ночью. На просьбу на ночь собаку убирать подальше хозяйка собаки ответила, что бы я купила бируши, что на своей территории, что хочу, то и делаю. Как нам быть?

Что делать если соседская собака не даетспать по ночам.

Соседская собака бегает по улице, ночью хозяйские собаки реагруют на неё,не возможно уснуть всю ночь!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что делать если соседская собака не дает спать? С уважением, Евгений.

Сегодня на прогулке со своей собакой (она была у меня на поводке), на нас напала овчарка без поводка и намордники, она потрепала мою собаку, когда я их разнимала овчарка укусила меня, медецинской помощи не потребовалось. У меня собака породы лабрадор, когда мы проходили мимо моя собака даже не смотрела на овчарку, а овчарка подбежала к ней и стала ее трепать, а хозяйка даже не пыталась остановить ее.Я пошла в милицию и написала заявление. Вопрос-что за это правонарушение положено по закону хозяйке овчарки? Какой закон существует о собаках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, куда обратиться? У нас по улице бегает соседская овчарка (азиат), без хозяев и намордника, кидается на людей. По ночам мешает спать своим громким лаем. На просьбу не выпускать собаку без присмотра, реакции никакой не было. Собака продолжает гулять одна.

Соседская собака больна дишаем, соседи выпускают собаку в общий двор, во дворе всегда гуляю детки. Кому можно обратится. На просьбу не выпускать собаку во двор, соседка говорит что у собаки, типо аллергия.

Соседская собака через забор залезла на мою территории, и конечно мои начали с ней драться. Хозяен той собаки начал бить моих собак лопатой. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение