Ищете решение проблемы с соседской овчаркой в Удмуртии? Вот что делать

• г. Ижевск

К кому обратиться в Удмуртию если соседская собака вторгается на территорию и не даёт спать ночью? И что делать с ней, и подойти страшно и убивать нельзя, а она овчарка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в администрацию местного самоуправления.