Можно ли въезжать в Узбекистан через Казахстан на личном автомобиле и доступен ли пограничный контроль?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России могу ли я поехать в Узбекистан через границу Казахстан на личном автомобиле просто многие люди говорят что границы закрыты и я не смогу приехать правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нагло врут. Езжайте смело.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана купил автомобиль. Украине оформил на сибья могу ли пересечь граница Узбекистана на автомабилеь говарят гражданин Узбекистана не может пересикать границу еностранном автомабилеь спассиба.

Я гражданин узбекистан. Могу пройхать на машыне границы россий казахистана и узбекистана по генеральному доверенности.

Необходимо перегнать НОВЫЙ автомобиль Лада Приора из РФ в Узбекистан через Казахстан с последующей растаможкой в Узбекистане. Авто будет принадлежать гражданину Узбекистана, у которого нет права на управление ТС. За рулём будет гражданин РФ, сопровождаемый собственником автомобиля. Вопросы:

- Какие документы нужны на автомобиль для пересечения границы РФ-Казахстан и Казахстан-Узбекистан.

- Какие документы нужны гражданину РФ, который будет управлять данным ТС.

Границы сейчас закрыты, родственников близких нет. Можно ли проехать через границу из России в Казахзстан на велосипеде. Есть прививка от КОВИДа.

Ситуация следующая я гражданин России живу в России у меня девушки гражданка Казахстана живет в Казахстане хотела приехать ко мне но с ситуацией с ковидом введённых ограничений на границе РК и РФ не получается, возможно ли пересечь границу гражданину Казахстана в Россию и есть ли основания на это?

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистан, я в данный момент нахожусь в Москве, могу поехать граница Белоруссия, пересекать границу Белоруссии через самолёт приехать на патент.?

Уважаемые Юристы у меня такой вопрос, сейчас с пандемией все границы закрыто и у меня появился выход помочь мигрантом пересекать границу с помощи больничном справки. Якобы что мигрант болен и ему нужно приехать из Узбекистана в Россию на лечению. Так в границе пускает если у мигранта есть такой справка тогда пускает в границе. Вот, я за такую услугу беру деньги. (есть договоренности с Больницей) есть ли здесь противозаконно? Если не законно что нужно что бы сделать законности? Я хочу поехать в Узбекистан и оттуда сделать эту услугу.

Я гражданин Казахстана. Ездил в Россию и пробыл там 88 дней. Сейчас вернулся в Казахстан и хочу оформить здесь разрешение на ПМЖ в России. Вопрос: могу ли я приехать в Россию с разрешением на ПМЖ в России не дожидаясь 90 дней с момента последнего пересечения границы (возвращения в Казахстан) или должен поехать только по истечении 90 дневного срока пребывания в Казахстане. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение