Как изменение фамилии влияет на выписку из Росреестра на право собственности недвижимостью

• г. Челябинск

Человек сменил фамилию. При запросу выписки из Росреестра на право собственности недвижимостью будет запись на первоначальную и на новую фамилии или будет указана только новая фамилия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не внесете изменения в ЕГРН, все выписки будут приходить на старую фамилию.