Карта Сбербанка заблокирована судебными приставами из-за задолженности по кредиту - что делать?

• г. Улан-Удэ

С меня высчитали полностью задолженность по кредиту банк русский стандарт с ПФР с пенсии. Осталось госпошлина судебным приставам. Теперь судебные приставы опять мне заблокировали карту сбербанка. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно написать заявление, чтобы карточку не трогали или куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо написать заявление на имя руководителя УФССП, которое занимается Вашим долгом. Вручать либо лично в отделе в двух экземплярах, второй для отметки о принятии, либо отправить почтой ценным письмом с описью.