Как внести данные о школьном образовании в ЕГСИЗ без аттестата - советы и рекомендации.

• г. Москва

У меня на руках есть аттестат о восьми летнем образовании, я закончила 10 классов, но этого аттестата нет. Возможно 40 лет назад они остались в медицинском колледже. Мне нужны данные о школьном образовании для внесения данных в ЕГСИЗ. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Все эти документы должны храниться в муниципальном архиве.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть диплом о высшем образовании, но нет аттестата, не могу найти, что мне делать. Аттестат необходим для получения второго образования, точнее мед. колледж. Есть справка об окончании 9 ти классов.

После 9 классов закончила колледж и получила диплом младшего специалиста, но аттестат о полном среднем образовании в колледже не выдавали, теперь не могу поступить в другой ВУЗ, т.к. фактически не имею аттестата за 11 класс. Кто теперь мне должен выдать аттестат о полном среднем образовании? Что мне делать в такой ситуации?

Я закончила 2 курс колледжа и сдала егэ. Для поступления в вуз нужен аттестат за 11 классов (у меня только аттестат за 9), куда можно обратиться и какие документы должны быть, какого формата заявление для получения аттестата за 11 класс? Колледж аккредитации на выдачу аттестатов не имеет.

Учусь в колледже СКПО на 1 курсе, после года обучения решила отчислиться в связи с переездом в другой город, не отдают аттестат из-за неоконченного обязательного образования (11 классов), в Москве в колледже при РГСУ говорят что обязательное образование 9 классов и колледж СКПО не имеет права не отдавать аттестат. Как забрать аттестат и по быстрее? Т.к. для поступления в колледж при РГСУ требуют оригинал аттестата.

Куда можно обратиться за подтверждением аттестата об окончании средней школы в Германии. Поясню, моя дочь, гражданка РФ, с 2012 по 2016 год училась в Германии (до этого в Москве). Закончила 10 классов Реальшуле, что приравнивается к 11 классам общеобразовательной школы в РФ. Но в аттестате указано только то, что она закончила среднюю общеобразовательную школу, без указания оконченных классов. Так уж у них принято. Дочь закончила школу 2 недели назад, прилетела в РФ для поступления в колледж, но возникли трудности. Аттестат легализован апостилем, нотариально заверен перевод. Но в колледже затребовали уточнить у нотариуса сколько классов закончил ребенок, это может быть длительный процесс и прием в колледж может быть закрыт. Нотариус, у которого переводили аттестат, не в курсе как это выполнить. Буду благодарна за любую информацию. Не хочется терять еще год.. С уважением, Наталья Гертье. linatt@bk.ru

Хочу поступить в мед. колледж, но у них конкурс аттестатов 11 классов.

А у меня: аттестат 9 классов, диплом нефтянного колледжа и диплом о высшем образовании.

Они меня не берут, т.к нет аттестата 11 классов. Как мне поступить?

Я закончила 9 классов в 2015 г. у меня есть аттестат, (2015 г). Годен ли мой аттестат сейчас? Смогу я поступить в колледж, не смотря на то что аттестату 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зравствуйте. У меня есть аттестат об образовании 9 классов. Потом я поступила в колледж и закончила там два первых курса. То есть все общеобразовательные предметы, которые преподаются в школе я закончила. Но потом по состоянию здоровья я ушла из колледжа. Теперь же я хочу получить высшее образование. Могу ли я каким - нибудь образом получить аттестат 11 классов на основании того что я закончила 2 курса в колледже?

В колледже не отдают аттестат об общем образовании 9 классов, ссылаясь на то что есть задолженность, есть свидетельство что я оператор ЭВМ меня отчислили почти 3 года назад. Я безработная и мне не чем платить. Аттестат нужен что б встать в центр занятости чтоб пойти учиться и найти работу. На работу тоже не берут ссылаясь на то что нет аттестата. Что мне делать и как забрать аттестат, к кому обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение