Как внести данные о школьном образовании в ЕГСИЗ без аттестата - советы и рекомендации.

• г. Москва

У меня на руках есть аттестат о восьми летнем образовании, я закончила 10 классов, но этого аттестата нет. Возможно 40 лет назад они остались в медицинском колледже. Мне нужны данные о школьном образовании для внесения данных в ЕГСИЗ. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Все эти документы должны храниться в муниципальном архиве.