Как вернуть личные вещи законного мужа погибший на войне вещи отдали родителям я закона супруга особенно телефон.

• г. Казань

Как вернуть личные вещи законного мужа погибший на войне вещи отдали родителям я закона супруга особенно телефон.

Ответы на вопрос (1):

Только забрать их у родителей, больше НИКАК. вещи им уже вернули.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть вещи евсли я с другого города. Личные вещи которые изъялись в увд и были в крестах с личным делом. Потом везли на суд отпустили. И вещи так и не отдали. Теперь я дома а вещи там.

Ушла от мужа к родителям. Решила разводиться. А он поменял замки и не отдает личные вещи (платья, обувь, то есть личное). как я могу забрать свои вещи? Как мне попасть в квартиру, квартире он собственник На развод еще не подали.

При задержании изымались деньги и личные вещи. Дело закрылось до суда, деньги сегодня отдали, а телефон потерялся. Буду писать жалобу, а как они будут возмещать ущерб? Полная стоимость телефона? Чек у меня есть.

Муж выгнал из квартиры, квартира принадлежит отцу мужа, в ней никто не прописан, проживали там с мужем и ребенком по временной регистрации, ребёнка увёз своим родителям, видеться не даёт,личные вещи также не отдаёт,в квартире сменил замки. Как вернуть матери ребенка и как забрать свои личные вещи (одежду, обувь, средства гигиены и пр.)

Как доказать в суде, что муж не отдавал личных и детских вещей после моего ухода.

Имела место бытовая ссора, муж поднял руку, собрала детей 1 г. 8 мес. и 7 мес. и уехала к родителям. Подала на развод и истребовала личные вещи. Он заявил в суде что все отдал и привел свидетелей.

Могу ли я сослаться на статью закона и вернуть свои вещи-одежду, личные вещи, которые находятся по месту жительства бывшего мужа? Проживаем в разных городах, общения не поддерживаем. Разведены. Как я могу забрать вещи?

Есть ли закон, обязующий мужа вернуть личные вещи жены (напр. Обувь. Одежду) необходимые ей, после того, как она ушла из его дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При посещении колонии поселения составили протокол о Адм правонарушении, о пресечении попытки проноса запрещенных предметов, а именно сотового телефона. Далее провели изъятие данного телефона, который является личным. Подскажите могут ли сотрудники ФСИН изымать личные вещи и как их вернуть?

Как забрать личные вещи мужа изъятые при аресте и те вещи которые мы ему передавали в СИЗО ему тоже не отдали. Как всё это можно забрать?

Добрый вечер.

Вывез личные вещи супруги родителям.

Вызвала участкового по данному поводу.

Могу ли я написать встречное заявление за клевету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение