Возврат средств после отмены судебного приказа

• г. Белогорск

4 апреля отменён судебный приказ, средства на счета до сих не возвращены. Есть нормативные сроки возврата средств?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий

Нет ни каких сроков, обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта.

Если сумма была удержана по исполнительному производству то решить вопрос можно -

либо обратившись к судебному пристава

либо с заявлением к мир. судьей о повороте исполнения решения.

Здравствуйте. Для того, чтобы вам вернули денежные средства, необходимо подать заявление о повороте исполнения судебного акта. Сроков возврата нет.

Вам нужно подать в суд, вынесший СП заявление о повороте его исполнения. Иных способов вернуть средства нет.