Через какое время, можно продлить детские пособия, подавала на алименты, решение суда тоже есть.

• г. Уфа

Через какое время, можно продлить детские пособия, подавала на алименты, решение суда тоже есть.

В свое время не выплачивались детские пособия на детей. Сейчас детям 11 и 19 лет. Можно ли потребовать через суд возврат детских пособий?

Почему отказали в соцзащите в пособии с 8 до 16, ссылаясь на отсутствие решения суда об алиментах? Брак не зарегистрирован, есть установление отцовства, на алименты не подавала. На госуслугах пособие с 8 до 17 тоже требуется решение суда об алиментах. Обязательно теперь подавать на алименты?

У меня сбербанк списывал детское пособие и алименты в счёт кредита. Хотя они в суд не подавал. Тоесть решения суда не было. Как можно их верну?

На карту сбербанка наложен арест, но на нее поступают детские пособия. Если судебному приставу предоставить справку о начислении на карту детских пособий, то они снимут арест с карты. Но вернут ли ранее списанные средства? Ведь они тоже относятся к детским пособиям.

Сегодня был суд по решению удо... но не родители ни осужденный не знаем решения... через какое время можно узнать решение.

У меня наложили арест на детское пособия на всю сумму имеют ли права судебные приставы накладывать арест на детские пособия и можно вернуть обратно деньги которые арестовали с детских пособий.

Детские пособия

Как правильно оформить детское пособие как отец одиночка не подавая на алементы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть арестованные детские пособия через 4 года? Арест по административному правонарушению. Повестки не получала. Суд прошел без меня. Списывали с детских пособий.

Развелась с мужем есть решение суда какие нужно документы что бы оформить детские пособия он нигде не работает алименты не получаю.

При рождении ребёнка я его на себя не оформлял спустя 1, 4 пошол установил отцовство поменялась фамилия ребёнка влияет ли на детские пособия это Жена не официальная пошла ей сказали чтоб продлить детское пособие нужно подать на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение