Как вернуть кроссовки Адидас при неудачном выборе размера - опции и возможности

• г. Владимир

Купила кроссовки Адидас на официальном сайте через интернет.

Не угадала с размером.

В течение установленного компанией Адидас 60-дневного срока для возврата хочу вернуть кроссовки.

Магазины Адидас закрыты.

Адидас просит отправить кроссовки посылкой в другой город, но у меня нет денег оплачивать эту посылку.

Можно ли направить в Адидас в 60-дневный срок письмо с просьбой вернуть уплаченную за кроссовки сумму, а кроссовки отправить посылкой позже, когда будут деньги на отправку?

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Возврат денег производится по факту возврата товара, поэтому формула "сначала деньги, а товар - позже" не работает.