Можно ли взять кредит на покупку недвижимости с материнским сертификатом при нахождении в декретном отпуске?

• г. Москва

Могу ли я взять кредит с приложеным к нему материнским сертификатом в половину суммы на покупку недвижимости? Официально трудоустроена более двух лет, Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске, по беременности, через 6 месяцев заканчивается период декретного отпуска, чем продолжаю работу в организации в которой трудоустроена. Отец ребёнка работает в данный момент не официально. Подскажите пожалуйста могут ли нам помочь в покупке жилья банки или организации которые в этом могут помочь.

Ответы на вопрос (3):

Вам и нужно обращаться в банки. Ваша заявка на ипотечный кредит будет рассмотрена и вынесено решение.

Камила, на данном сайте никто на ваш вопрос не ответит, т.к. на сайте кредиты не выдают. Поэтому, чтобы получить ответ на ваш вопрос, вам необходимо обращаться в БАНКИ, где хотите получить кредит. У каждого банка свои условия, свои требования. Каждый банк принимает решение о кредитовании ИНДИВИДУАЛЬНО, оценивая ваше финансовое состояние, риски. Не последнюю роль тут, играет служба безопасности банка, которая проверяет и личность клиентов и дает заключение.

Также учтите, что если несколько банков вам откажут, следовательно ваша ситуация для получения кредита НЕ ПРОСТАЯ. В этот момент, очень часто на практике, на вас могут начать выходить МОШЕННИКИ представляющиеся различными ФЕЙКОВЫМИ БАНКАМИ и финансовыми организациями. Которые будут утверждать, что они помогут с кредитом. ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПОНЯТНО?!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Кредит Вы вправе взять, если банк даёт.

Как понять: "кредит с приложенным к нему Мк..."?