Можно ли взять кредит на покупку недвижимости с материнским сертификатом при нахождении в декретном отпуске?

• г. Москва

Могу ли я взять кредит с приложеным к нему материнским сертификатом в половину суммы на покупку недвижимости? Официально трудоустроена более двух лет, Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске, по беременности, через 6 месяцев заканчивается период декретного отпуска, чем продолжаю работу в организации в которой трудоустроена. Отец ребёнка работает в данный момент не официально. Подскажите пожалуйста могут ли нам помочь в покупке жилья банки или организации которые в этом могут помочь.

Ответы на вопрос (3):

Вам и нужно обращаться в банки. Ваша заявка на ипотечный кредит будет рассмотрена и вынесено решение.

Спросить
Пожаловаться

Камила, на данном сайте никто на ваш вопрос не ответит, т.к. на сайте кредиты не выдают. Поэтому, чтобы получить ответ на ваш вопрос, вам необходимо обращаться в БАНКИ, где хотите получить кредит. У каждого банка свои условия, свои требования. Каждый банк принимает решение о кредитовании ИНДИВИДУАЛЬНО, оценивая ваше финансовое состояние, риски. Не последнюю роль тут, играет служба безопасности банка, которая проверяет и личность клиентов и дает заключение.

Также учтите, что если несколько банков вам откажут, следовательно ваша ситуация для получения кредита НЕ ПРОСТАЯ. В этот момент, очень часто на практике, на вас могут начать выходить МОШЕННИКИ представляющиеся различными ФЕЙКОВЫМИ БАНКАМИ и финансовыми организациями. Которые будут утверждать, что они помогут с кредитом. ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПОНЯТНО?!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Кредит Вы вправе взять, если банк даёт.

Как понять: "кредит с приложенным к нему Мк..."?

Спросить
Пожаловаться

Мой декрет отпуск заканчивается по истечению трёх лет по уходу за ребёнком и нужно выходить на работу. Могу ли я взять отпуск, который накапливается во время время декретного отпуска? И во время беременности я не отгуливала отпуск, а бухгалтер компании отказывает в отпуске.

Полагается ли налоговый вычет, при покупки недвижимости в равной долевой собственности между супругами, если на момент покупки жилья, жена находилась в декретном отпуске, а муж не был официально трудоустроен? И может ли жена после выхода на работу с декретного отпуска претендовать на выплату?

Купили квартиру, оформили ее на меня, т.к муж работает не официально. В покупке участвовал материнский капитал. Я, в данный момент, нахожусь в декретном отпуске. Когда я могу сдавать документы в налоговую на возврат 13% с покупки жилья?

Я официально трудоустроенна и работаю, но в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я работать по договору во время декретного отпуска в другой организации?

На данный момент я официально трудоустроена. Работаю в банке. Нахожусь сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. могу ли я официально устроиться еще на одну работу на неполный день? И не выходить с отпуска в банк.

Я в данной момент нахожусь с ребенком в декретном отпуске, вернее после 3 лет декретного отпуска, ребенка не с кем было оставить и мне пришлось на 1 год взять административный отпуск, а того человека который вместо меня работал, сократили. Сохранится ли мое место работы, после моего административного отпуска или нет?

Ответьте, пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, котороый заканчивается в мае 2014 г. Ранее, во время этого отпуска, преприятие, на котором я работала, было ликвидировано. Меня сократили, но предложили должность в другой организации, где я сейчас и состою в штате. В ноябре 2013 я собираюсь взять отпуск побеременности и родам второго ребенка. Могу ли я, не выходя на работу, взять очередной отпуск перед отпуском по беременности о родам. Если да, как в данном случае будут начиляться отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15.02.2017 г. Меня отправляют в декретный отпуск, стаж работы в данной организации более 8 лет. Могу ли я взять отпуск до декретного отпуска за 2017 год? И если не возьму он сгорит после отпуска по беременности и родам?

Я трудоустроена на период декретного отпуска основного сотрудника, сейчас я сама ушла в декретный отпуск по беременности и родам. При выходе на работу основного сотрудника имеет ли право работодатель уволить меня? Я на тот момент еще буду в декретном отпуске до 1,5 лет.

Я воспользовалась налоговым вычетом в 2006 г. при покупке жилья на сумму, указанную в договоре. Часть суммы на покупку мною была взята в банке по кредиту на покупку недвижимости. Могу ли я оформить возврат на сумму уплаченных банку процентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение