Может ли администрация школы ставить психолога на дежурство в праздничные дни.

• г. Чебоксары

Может ли администрация школы ставить психолога на дежурство в праздничные дни.

Ответы на вопрос (2):

См. приказы, должностную инструкцию, трудовой договор.

То, о чем вы спрашиваете решается на уровне конкретной школы, поэтому конечно администрация школы имеет законное право поставить психолога дежурным на праздничные дни.