Проблемы с начислением выплат - как решить конфликт с работодателем Мегафоном?

• г. Москва

Работала в Мегафоне. 19 числа был мой последний рабочий день, и в этот день мне сказали начислят все выплаты. По факту я получила сумму меньше. Получила получается только оклад, а за личные продажи мне не начислили. Работала официально. У меня вопрос, куда мне обращаться с такой проблемой и что делать дальше? Работодатель мой не хочет со мной входить на связь. Офисные сотрудники ничего толком ответить не могут, только составляют какие то обращения и перекидывают меня с номера на номер.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, в суд обращайтесь с иском о взыскании недополученной заработной платы, по другому ваш вопрос не решить.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть трудовой договор, приказ о приеме и увольнении, рас. лист, документы на руках?

Напишите жалобу в Трудовую инспекцию, приложите копии документов по ситуации. Проверят правомерность уменьшения выплаты.