Хочу работать в прокуратуре, но не прошел на службу в МВД из-за порезов вен - есть ли еще шанс?

• г. Абакан

Не взяли на службу в МВД. Были порезы вен, в связи с чем не прошел на службу. Через полгода оканчиваю юридическое (магистратура). Есть ли шанс попробовать устроиться в прокуратуру? Или уже дорога закрыта? Очень сильно хочу работать в прокуратуре. Как мне сказали дорога закрыта из-за порезов. И полиграф не пройдете.

Ответы на вопрос (2):

Пытайтесь. Прокуратура или следственный комитет. Там требования гораздо ниже чем в МВД.

Спросить
Пожаловаться

В прокуратуре нет полиграфа, но есть психологическое тестирование, кроме того для работы в прокуратуре нужен специалитет.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришел отказ в приеме на службу в МВД из-за за того, что не прошел полиграф и сказали, что могу попробовать пройти его по новой через пол года. Вопрос: могу ли я попробовать устроиться в другой отдел в своей области и пройти полиграф раньше, чем через пол года? И смогут ли передать мои документы со всеми спец. Проверками и ВВК в тот отдел.

Хочу устроиться на гос. службу, оканчиваю университет по специальности Экономика, есть ли возможность устроиться в мвд или другие службы?

Учусь на бакалавриате юрфака, планирую продолжить обучение в магистратуре. Параллельно являюсь общественным помощником в военной прокуратуре. Могу ли я не идти в армию после окончания магистратуры, а сразу устроиться в прокуратуру или же без военной службы в армии это невозможно?

Скажите я имею юридическое образование (бакалавриата и магистратура), прошёл военную службу по призыву. Могу ли я устроиться на работу в военное следствие? В военную прокуратуру?

Закончил энергетику бакалавриат, хочу поступить на магистратуру чтоб в дальнейшем работать в прокуратуре, скажи пожалуйста есть ли возможность пойти в прокуратуру?

E-mail прокуратур заблокирован. (Прокуратура г.Тула послала меня на Порталгенеральной прокуратуры.) У меня ничего не получилось. Я нашёл их телефон 8 8002507978. Мне велели зайти на сайт Ген. прокуратура. Интернет приёмная. Я зашёл, прошёл авторизацию. Нашёл пункт: обращение в прокуратуру. Ниже загрузка... И всё. Что делать дальше.

Здравствуйте-вот такая ситуация-за подписью начальника отдела областной прокуратуры был дан ответ по существу поступившей туда от меня жалобы. С ответом я не был согласен и обжаловал его в ген. прокуратуру (поспешно). на что был получен ответ из ген. прокуратуры, в котором было указано, что только после рассмотрения и за подписью прокурора области моя жалоба (в случае несогласия) может быть рассмотрена в ген. прокуратуре. При этом как саму жалобу, так и приложения к ней ген. прокуратура перенаправила в областную прокуратуру. Но областная прокуратура перенаправила её в нижестоящую структуру-районную прокуратуру. Законны ли действия областной прокуратуры в этом случае, учитывая то,что уже состоялся ответ по существу вышестоящей структуры прокуратуры и его обжалование, которое (как я полагаю) должен уже рассмотреть по существу прокурор области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступаю на службу в МВД.

Прошел ВВК, Цпд,Полиграф.

После, прохождения полиграфа, специалист, который проводил Полиграф, уточнил, что результаты придут, на место службы в УВД.

Вопрос, каков срок ожидания результатов и,ответа полиграфа.

Спасибо.

Я обжаловал постановление об отказе в возбуждении уголовного дела через прокуратуру. Прокуратура отказала в жалобе признав постановление законным. Скажите пожалуйста: мне теперь обжаловать через городской суд или областную прокуратуру? Обжаловать постановление или решение прокуратуры?

Скажите пожалуйста, я хочу пойти в армию, а после армии хотел работать в прокуратуре, но у меня есть дядя, который был судим... помешает ли его судимость мне устроится работать в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение