Хочу выкупить 1/6 долю от стоимости 4,9 млн по пониженному коофиценту.

• г. Москва

Хочу выкупить 1/6 долю от стоимости 4,9 млн по пониженному коофиценту.

Ответы на вопрос (2):

Выкупайте, если вам её продадут по пониженному коэффициенту.

Договаривайтесь с собственником ло цене. Если же через суд выкупать через признание доли незначительной по ст. 252 ГК РФ, то понимающий коэффициент в судах не проходит.