Студент потерял диплом и получил дубликат, но в нём указано среднее профессиональное образование - что делать?

• г. Владивосток

В 2001 году окончил П.У. Получил диплом о начальном профессиональном образовании, после утерял прислали дубликат в нем указанно среднее профессиональное образование. С работы хотят послать запрос. Позвонил в училище, говорят пришлём только что проходил начальное профессиональное образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор. Работодатель имеет право направить запрос на подтверждение не только обучения в ПУ, но и выдачи диплома. ПУ должно предоставить все данные имеющиеся в вашем личном деле.