В августе 2011 взяла кредит на сумму 300.000 руб исправно платила получилось так что за это время у меня родился

• г. Ярославль

В августе 2011 взяла кредит на сумму 300.000 руб исправно платила получилось так что за это время у меня родился ребенок на данный момент у меня имеется задолжность за два месяца которую я погасить пока не имею возможности банк звонит угрожает продать меня какому то агенствуподскажите что делать, о том что за это время у меня появился ребенок банку не известно, платить я не отказываюсь просто пока нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте договориться с Банком! Напишите письменное заявление на имя директора банка, направте заказным письмом( копию письма с квитанцией сохраните). Если не согласиться обращайтесь в суд!

Необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности по кредиту, объяснив сложившуюся ситуацию. Заявление Вам необходимо подать в двух экземплярах, на втором экземпляре получить отметку о вручении.

Кредитор вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, но как правило, банки ждут до последнего, наращивают долг и в последний момент (срок исковой давности составляет три года) обращаются в суд.В итоге из тела долга 300 тыс. руб. вырастает непомерная сумма.Попробуйте решить вопрос миром, в противном случае придется общаться с банком в суде.