Где получить справку о нахождении детей на иждивении для подачи заявления на алименты?

• г. Уфа

Подавая заявление на алименты, необходима справка о том, что дети находятся на иждивении. Где получить такую справку?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете получить справку о составе семьи в управляющей компании, ТСЖ и т.д., по месту жительства.

Это справка о месте жительства детей и родителя по одному адресу.

Здравствуйте. Положение иждивенца подтверждается документально. В качестве доказательств могут быть использованы: справки из жилищных органов, свидетельствующие о совместном проживании; показания свидетелей

иные документы.