Как разобраться со штрафом за парковку напротив Центрального приёмного отделения НИИ Склифосовского?

• г. Тверь

Остановились около Центрального приёмного отделения НИИ Склифосовского напротив этого здания. Когда туда подъехали (недоезжая здания) была табличка небольшая Платная парковка, проехав немного дальше было написано что парковатся напротив в границах здания бесплатно, но пришёл теперь штраф. Что делать? Как разрешить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обжаловать данный штраф, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Штраф пришел на Госуслуги?