Как определить статус многодетного отца при разном размещении детей и разведении с бывшей супругой?

• г. Ставрополь

Считается ли многодетным отец, если от первого брака двое детей проживают с бывшей супругой, а третий ребёнок от второго брака со мной при этом разведён с матерью ребенкк, алименты выплачиваются официально,

Ответы на вопрос (2):

Отец считается многодетным, но льготы все предоставляются не многодетному отцу, а многодетной семье, где проживают и воспитываются трое и более несовершеннолетних детей. Ваша семья не многодетная.

Спросить
Пожаловаться

Вы лично многодетный, а ваша семья, нет.

Спросить
Пожаловаться

Есть двое детей от первого брака, платятся алименты бывшей супруге в размере 33% ,дети проживают с бывшей супругой, во втором браке родился ребенок, считается многодетным отец?

Считается ли отец многодетным если один ребенок от первого брака живет с матерью и двое детей от второго брака и есть ли какие-нибудь льготы или пособие. И как платятся алименты.

Здравствуйте подскажите пожалуйста. От первого брака ребенок проживает и прописан с матерью, от второго брака двое детей, может ли отец считаться многодетным. Спасибо.

У меня сын от первого брака проживает и прописан со мной и от второго брак двое детей тоже прописаны и проживают со мной и супругой! Мама первого ребенка находиться в доме инвалидов! Я буду счится многодетным?

Может ли отец получить земельный участок при рождении 3-его ребенка, если ребенок от первого брака проживает с матерью / отец выплачивает алименты и учавствует в воспитании/, а двое детей (5-ти и дного года) от второго брака проживают совместно с отцом и матерью?

Является ли мужчина многодетным отцом, если у него от первого брака двое детей, которым выплачиваются алименты на содержание, (дети проживают с матерью) и во втором браке имеется двое детей!?

Я проживаю в гражданском браке, у меня ребенок от первого брака проживает со мной. И у него ребенок от первого брака, но проживает в другом городе с бывшей супругой, он им платит алименты. У нас двое общих детей (второй родится через несколько месяцев) будем ли мы являтся многодетными родителями? Или ему надо оформить опекунство над моим сыном? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа от первого брака двое несовершеннолетних детей, во втором браке родился третий ребенок, считается ли супруг многодетным отцом?

У моего мужа двое несовершеннолетних детей от первого брака, которые проживают с бывшей супругой, которым он платит алименты, у меня тоже есть ребенок от первого брака и сейчас родился общий ребенок. Считается ли мой муж многодетным? Положены ли ему или нашей семье какие нибудь льготы или что то еще?

Как получить статус многодетный отец? Какие условия получения и льготы? Пояснение: от первого зарегистрированного брака есть 1 ребенок, проживает с матерью. Отцом платятся алименты. Второй ребенок, проживает с матерью, брак был не зарегистрирован. В настоящее время отец проживает в незарегистрированном браке с другой женщиной, имеется двое совместных детей. Вопрос: имеет ли право отец 4-х детей, из которых лишь двое проживают с ним совместно на одной жилплощади, но в гражданском браке и лишь один рожденный в зарегистрированном браке, который проживает отдельно, на статус многодетный отец и обязательно ли условие совместного проживания с ним всех 4-ых детей и наличие зарегистрированного брака? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение