Как определить статус многодетного отца при разном размещении детей и разведении с бывшей супругой?

• г. Ставрополь

Считается ли многодетным отец, если от первого брака двое детей проживают с бывшей супругой, а третий ребёнок от второго брака со мной при этом разведён с матерью ребенкк, алименты выплачиваются официально,

Ответы на вопрос (2):

Отец считается многодетным, но льготы все предоставляются не многодетному отцу, а многодетной семье, где проживают и воспитываются трое и более несовершеннолетних детей. Ваша семья не многодетная.

Вы лично многодетный, а ваша семья, нет.