Как выписать мать с ребенком из общежития, если они не проживают постоянно в соответствующем суде?

• г. Омск

Могут ли выписать мать с ребенком из общежития по суду в котором они не проживают, но прописаны постоянного. Ребенок несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (2):

Кто собственник жилого помещения? Если жилье муниципальное и они оплачивают коммунальные услуги, то не выпишут.