Пересечение границы без паспорта - достаточно свидетельства о рождении?

• г. Новосибирск

Могу ли я пересечь границу Россия-Казахстан со свидетельством о рождении при достигнутом мною 20 лет?

Нужны ли какие нибудь дополнительные документы, т.к вовремя не получила паспорт в казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите временное удостоверение личности.

Спросить
Пожаловаться

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка России! Муж-гражданин Казахстана! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении.

Как я могу пересечь границу РФ и Казахстана без загран паспорта, я гражданка Украины, в Казахстане живут мои родственники! У меня на руках внутренние документы Украины, и есть свидетельство о рождении г.Уральск Казахстан. Подскажите пожалуйста!

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка Казахстана! Муж-гражданин России! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении, без отметки у мужа в паспорте штампа о наличии ребенка!

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Ребенок родился в Казахстане получил гражданство Казахстана. В 10 лет получил гражданство РФ. В 11 лет с родителями решили поехать в Казахстан. Какие документы на границе нужны?

Я гражданка Казахстана родила в России, могу ли я пересечь границу в Казахстан с ребенком по свидетельству о рождении. У меня паспорт.

Чтобы пересечь сухопутную границу республика Казахстан гражданину РФ необходимо предъявить доказательства своего родства с гражданином Казахстана. У меня есть в Казахстане сестра. Какие именно нужны документы для подтверждения нашего родства? Что ей нужно мне переслать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 15 лет имеет паспорт Казахстана в Казахстане проживает только мать отец в России состоят в браке как ребенку одному пересечь границу с Казахстана в россию.

Гражданка Казахстана могу ли пересечь границуРоссия-Казахстан если паспорт сдала на получение печати на рвп?

Может ли подросток в 16 лет (гражданин России) самостоятельно пересечь границу Россия - Казахстан? Какие документы, кроме Российского паспорта нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение