Какие документы необходимы для того, чтоб усыновить ребенка жены?. В браке 5 лет.

• г. Аксу

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение, что со вторым родителем и его правами, есть он или нет, лишён или нет. Также по данному вопросу могут проконсультировать в отделе опеки и попечительства, так в любом случае без их участия как правило не обойтись при усыновление.